Борьба Жанны Фриске с раком не ограничена лечебными процедурами: каково состояние певицы на 13 марта 2014

Борьба Жанны Фриске с раком не ограничена лечебными процедурами: каково состояние певицы на 13 марта 2014«Смена караула» Жанны Фриске и обстановки идет певице на пользу.

По последним новостям на 13 марта 2014, Фриске в США навещает не только супруг Шепелев и подруга Орлова. Вместе с сынишкой прилетала к больной раком Фриске ее мать. В это время, пока мама Фриске присматривает за состоянием здоровья Жанны, Ольга Орлова отправляется навестить своего ребенка в Москву. Ольга Орлова считает, что постоянное внимание со стороны близких для Жанны очень важно, ведь морально-психологическая и родственная поддержка поможет восстановить здоровье в кратчайшие сроки.

Очередной интересной новостью от Орловой стало то, что, оказывается, лечение Жанны Фриске не ограничивается только поездками в клинику на процедуры. Вместе с подругой девушка посещает салоны красоты, приводит в порядок свои руки, не забывает о маникюре и педикюре. Знаменитые девушки не забывают о светском обществе. Не так давно посещали ресторан. Быть неузнанным имеет большие плюсы. Приятно провести время со своей семьей и друзьями, когда никто не отвлекает с вопросами, интервью и «фотосессиями». У каждого своя жизнь, и знаменитости тоже изъявляют желание побыть некоторое время в личном окружении. Отметим, что, по словам Орловой, становится легче жить, когда общество знает твою проблему и не нужно ее скрывать. Выполнение предписаний врачей и посещение мероприятий переносится легче, свободнее и снимается напряжение.

Сегодня стало известно, что отец Жанны Фриске был приглашен на шоу Андрея Малахова. Рассказал подробнее, как его дочь выздоравливает. Хотя прогнозы врачей оптимистичные, и Жанна имеет все шансы поправиться, Владимир Борисович рассказывает о своей дочери со слезами на глазах. Ответственно относиться к ситуации никто не отменял, и состояние здоровья дочери немаловажно отражается на настроении и здоровье родителей Фриске.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все