Жена Прохора Шаляпина делает попу а-ля Дженнифер Лопес, а мама уговаривает его найти молодую любовницу

Жена Прохора Шаляпина делает попу а-ля Дженнифер Лопес, а мама уговаривает его найти молодую любовницу57-летняя супруга певца Прохора Шаляпина, недавно перенесшая три пластические операции на лице, начала готовиться к очередной пластике, но уже на другой части своего тела. Лариса Копенкина уже успела подправить себе нос, избавиться от обвисшей кожи веки и сделать круговую подтяжку. Разобравшись с лицом, Лариса решила омолодить попу.

Прохор не устает восхищаться этой женщиной, которая ради него (и себя, конечно) уже второй раз идет делать пластику попы к Гайку Бабаяну, чтобы сделать свои формы такими же, как у любимой мужем Джей Ло. Шаляпин очень счастлив и признается, что обожает свою жену.

В это же время мать Прохора уговаривает его найти себе молодую любовницу. Даже несмотря на то, что его жена молодеет с каждым днем, благодаря постоянным пластическим операциям, на которые Лариса идет по желанию молодого мужа.

Елена Клескина, которая моложе своей снохи на 10 лет, категорически не приемлет этот брак. По ее словам, пластику сделать можно, это не проблема. Но она очень хочет внуков, не делать же их искусственными! У Прохора уходят лучшие годы. Лариса прекрасно себя чувствует рядом с молодым супругом. А Елена Ивановна остается не у дел. Вот она и уговаривает сына завести любовницу, которая подарит ей внуков. А Лариса, по словам Клескиной, ее не волнует.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все