Модные принты и цвета в одежде 2019

Этой весной ни одна девушка не хочет остаться незамеченной. И это получится благодаря особым ярким и нежным узорам в гардеробе.



Какую же одежду выбирать розничному продавцу для закупки, и на что обращать внимание? Однотонность или интересный принт? Выбор делать не обязательно, так как можно сочетать базовые цвета с яркими узорами.


Основные особенности одежды 2019


Давайте рассмотрим моменты, на которые стоит ориентироваться при закупке одежды в этом году.



  • Любимая клетка. Как ни странно, вещи в клетку наберут популярность этой весной, ни смотря на «бум» в зимнем сезоне. Такой всеми любимый принт, обязательно найдется в шкафу у каждой модницы и позволит сэкономить. А рубашки в клетку, дополнят образ уютом и непосредственностью.

  • Кожа питона. Ваши покупательницы не боятся выглядеть ярко, особенно если есть возможность смело добавить в свой гардероб несколько вещей с принтом под питона. Сочетать можно с любыми однотонными вещами и броскими аксессуарами. Выглядит это стильно, дерзко, женственной и ярко. Кстати, анималистический стиль уже надолго полюбился дизайнерам. Если покопаться в старых вещах, вероятно, найдутся вещи под леопарда, зебру и тигра. Их так же можно использовать этой весной, или поискать что-то новенькое.

  • Весенние цветы. Для поднятия настроения в весенний сезон, дизайнеры рекомендуют ввести в гардероб цветочный принт. Ультрамодным станет нашивка из цветов на платья, брючные костюмы, в общем на что угодно. Бутоны цветов, листочки и веточки приветствуются.

  • Милый горошек. Ретро в моде уже не один сезон, а непринужденный женственный горошек радует модниц своей нежностью. Горох можно смело сочетать и с грубыми элементами в одежде, такой союз придаст образу особый шик. Кстати, актуален как крупный, так и мелкий горох.

  • Цветастая полоска. Для более деловых и официальных событий, выбрать рекомендуется полоску из двух цветов. В повседневном луке можно поиграть с радужными оттенками в полоску. Для весны и лета 2019, разноцветность полоски станет хитом и украсит хмурые улицы ярким оттенком.


При оптовой закупке вещей обязательно обратите внимание на эти моменты.


В моде яркие цвета с характером


Выбор цвета в одежде всегда актуален. Как правило, многие оттенки держатся не один сезон, что позволяет покупателям быть всегда на пике моды, при этом экономив средства. Трендом теплого сезона станут базовые всеми любимые цвета, белый и черный. Белый лук может включать в себя полностью белый вверх и низ, а также обувь, сумки и аксессуары. Для того чтобы разбавить такую белизну, образ дополняется темными или цветными деталями.


Черный лук ценится в модной тенденции, в теплом сезоне можно поиграть с многослойностью одежды из черных оттенков. Этот цвет настолько любим, что все знают о его свойствах. Например, он придает стройности силуэту и скрывает недостатки. Позволяет выглядеть дорого, строго и женственной. А о маленьком черном платье знает каждая, так что не забывайте закупить и такие модели. Также очень хорошо будут продаваться топы https://chia.ua/topy-optom, на которые спрос никогда не падает.



Главным хитом этой весны станет оранжевый. Палитра всевозможная от ярко оранжевых до горчичных цветов. Смелый и яркий живой цвет обязательно обеспечит отличное настроение вашим покупательницам на весь день.


Бледно-розовые оттенки цветов необходимо будет сменить на яркую насыщенную фуксию. При таком выборе уже трудно станет затеряться в толпе. Бежевая и коричневая палитра придаст образу мягкость и опрятность. Верхняя одежда таких цветов будет прекрасно сочетаться, как и с яркими элементами, так и с нежными и спокойными.


Не забудьте напомнить своим покупательницам уделять внимание также аксессуарам. Они придают образу завершенность и создают особый стиль.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все