По версии «Яндекс» певица Тина Кароль – самая популярная в Украине женщина

По версии «Яндекс» певица Тина Кароль – самая популярная в Украине женщинаПериодически эксперты проводят анализ выдачи результатов по разным запросам в одном из наиболее популярных поисковиках «Яндекс». Существует ряд оценочных критериев, по которым впоследствии составляют многочисленные рейтинги популярности обсуждаемых тем, событий, звезд шоу-бизнеса, политиков и других.

Одно из таких социальных исследований коснулось и певицы Тины Кароль. Публика весьма благосклонна к исполнительнице, а свидетельством тому служит количество запросов на ее персону в «Яндексе». По итогам экспертного анализа, было установлено: Тина Кароль – самая популярная среди украинских женщин и ее коллег по сцене соответственно.

Второй в рейтинге популярности обозначилась Оксана Хожай. К сожалению, пик ее популярности в «Яндексе» случился после ее смерти (у певицы констатировали синдром Шегрене, а вскоре она скончалась от болезни). Третья позиция занята Алиной Кабаевой, гимнасткой.

Напомним, весной 2013 года в жизни Кароль произошла ужасающая трагедия – она потеряла навсегда Евгения Огира. Эта исполнительница действительно женщина удивительная, ведь даже после такого несчастья она, собрав всю свою волю, заставив себя отодвинуть на второй план депрессию, смогла начать работать. С программой «Сила любви и голоса» она в ноябре отправилась в турне.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все