Евровидение 2014, полуфинал: прямая трансляция стартует 6 мая

Евровидение 2014, полуфинал: прямая трансляция стартует 6 маяВ датском Евровидении этого года примут участие три участника, которые пробовали свои силы на конкурсе ранее.

С каждым днем, главный песенный конкурс Европы становился все ближе. Конкурсанты уже занимаются репетициями в столице Дании, которая принимает гостей, благодаря прошлогодней победе представительницы этой страны Эммили де Форест, которая одержала победу с песней Only Teardrops.

59-й по счету конкурс Евровидение 2014 начнется 6 мая, а закончится 10 числа, без сомнений, грандиозным финалом. Ранее, референтной группой был выбран символ конкурса, которым стал бриллиант сине-голубого оттенка, а фраза "Join Us" была выбрана лозунгом соревнований. В конкурсе примут участие представители из 34 стран “старого света”, и еще больше людей будут следить за событиями на Евровидение 2014 онлайн.

Смотреть онлайн Евровидение можно будет уже сегодня, 6 мая


Осенью прошлого года, правила конкурса были изменены. В основном, изменения коснулись членов жюри, которые теперь смогут судить действо раз в 3 года и их имена будут известны до начала соревнований. Также, организаторы распределили в разные корзины полуфиналов Швецию и Норвегию, для наиболее честного распределения голосов между скандинавами. Сама система голосования осталась без изменений, поэтому рядовой обыватель может не заметить никаких новшеств.

6 мая в Копенгагене мы не увидим представителей следующих стран: Сербия, Босния и Герцеговина, Кипр, Хорватия, Словакия, Чехия, Болгария, Монако, Андорра, Марокко, Турция и Люксембург. Несмотря на то, что жители этих стран не увидят своих кумиров, они могут смотреть Евровидение 2014 онлайн и голосовать за своих фаворитов. Стоит отметить возвращение Польши и Португалии.

Прямая трансляция первого полуфинала «Евровидения-2014» начинается 6 мая в 23:00 (мск)

Представители 3-х стран продемонстрируют свои таланты не впервые для сцены Евровидения. Это представители Румынии, Македонии и Сан-Марино, которые довольно успешно представили свои страны в прошлом.

Первый полуфинал можно увидеть онлайн 6 мая, второй 8 числа, а финальная стадия, где и будет назван победитель 10 мая.

От России на конкурсе будут участвовать Сестры Толмачевы, ранее одерживавшие победу в Детском Евровидении 2007, теперь попробуют свои силы на взрослом уровне.

Сотни тысяч людей сегодня, согласно опросу всемирных рейтинговых агентств, планируют сегодня смотреть онлайн Евровидение 6.05.2014 (6 мая). Среди стран большой пятерки на Евровидение 2014, следует обратить особое внимание на конкурсантку из Великобритании Молли Смиттен-Даунс планирующая выступить с песней Children of the Universe. Именно ее специалисты видят главным фаворитом конкурса Евровидение 2014.

Евровидение 2014 смотреть онлайн 6 мая будут миллионы зрителей со всего Мира, и голосовать за лучших, по их мнению, исполнителей. Несомненно, для каждого конкурсанта найдутся свои фанаты и все они достойны победы, но на вершине будет одна страна. Смотреть Евровидение 2014 онлайн, наслаждаясь прекрасной музыкой, смогут все желающие. В грандиозном шоу сомневаться не приходиться, ведь для участников данный форум является огромным шансом показать свои способности всему Миру.

Смотреть онлайн Евровидение 6 мая (6.05.2014):




Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все