Новый ролик в соцсетях: Тимошенко шепотом предлагает в День Победы напасть на ветеранов. Доступно видео, можно смотреть онлайн

Новый ролик в соцсетях: Тимошенко шепотом предлагает в День Победы напасть на ветеранов. Доступно видео, можно смотреть онлайнВ Интернете появился короткий видеоролик о том, как Юлия Тимошенко, претендующая на президентский пост, предлагает 9 мая организовать нападение на ветеранов ВОВ, «чтобы взбудоражить Одессу».

Запись сделана во время ее посещения Одесской областной администрации. Закрытое совещание проходило с участием власти и влиятельных людей города, включая губернатора Одесчины В.Немировского. Несмотря на то, что Ю.Тимошенко говорила вполголоса, произнесенную нею фразу о ветеранах можно услышать очень отчетливо.

В соцсетях проходит очень активное обсуждение этого заявления. При этом большинство пользователей не удивлены, поскольку Тимошенко уже не единожды «засветилась» с такими агрессивными высказываниями.

Глава народного ополчения в обращении к жителям Одессы призвал их к осторожности и повышенному вниманию, поскольку 9 Мая на территории города можно ждать провокаций.

Напомним, в Одессе уже погибло почти полсотни человек и такое же количество пропали без вести. Юлия Тимошенко назвала сожжение живых людей «защитой админзданий».

Смотреть онлайн Видео, как Тимошенко предлагает напасть на ветеранов 9 мая (организация нападения на ветеранов):


Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все