«Шнур разбудил народ»: Барецкий восхитился новым хитом «Ленинграда» о коммунальных проблемах Петербурга

«Шнур разбудил народ»: Барецкий восхитился новым хитом «Ленинграда» о коммунальных проблемах Петербурга
Шоумен и музыкант Стас Барецкий порадовал подписчиков кавер-версией новой песни группы «Ленинград» «Пока так». В ней фронтмен коллектива Сергей Шнуров открыто и с использованием нецензурной лексики указал на системные проблемы с уборкой снега и мусора в Санкт-Петербурге.

Видео с кавером на песню Шнура Барецкий опубликовал на личной странице в Instagram. Перед началом импровизированного «выступления» артист выразил солидарность коллеге и посвятил свой эксцентричный кавер сотрудникам коммунальных служб Северной столицы.

«Революционеры разбудили Герцена, а коммунальщики разбудили Шнура, чему я несказанно рад. Поэтому я посвящаю этот кавер на песню Шнура всем коммунальщикам, по-любому», - отметил Барецкий.


Подписчики музыканта положительно оценили ролик в комментариях, отметив, что губернатор уже «разбудил» всех, кроме самого себя и коммунальщиков.

«А Шнур разбудил народ окончательно. Выразил отношение народа к коммунальному беспределу по-народному», – написал один из пользователей Сети.


Примечательно, что клип на композицию группы «Ленинград» был снят в одном из петербургских дворов на фоне актуальной сейчас для Северной столицы декорации - заваленных отходами мусорных площадок.

«Зловонный» коллапс» начался в Петербурге после провала губернатором Александром Бегловым и Смольным «мусорной реформы». Глава региона еще раз доказал, что не способен эффективно выполнять свои обязанности градоначальника.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все