Алена Водонаева решила уменьшить грудь

Алена Водонаева решила уменьшить грудь Известная телеведущая Алена Водонаева славится не только своим умением общаться с публикой, но и роскошными формами. Поэтому решение теледивы уменьшить свою грудь до третьего размера не на шутку взбудоражило и удивило ее поклонников.

Несколько недель подряд Водонаева делится с фанатами своими снимками из Франции, которые подписывает философскими фразами на тему жизни и бытия. Накануне в одной из социальных сетей появились фото знаменитости в откровенном купальнике, в комментариях к которому Алена написала, что недовольна своим внешним видом.

Экс-участница «Дома-2» призналась, что следующей осенью готова решиться на операцию по уменьшению груди, чем вызвала целый шквал комментариев. Наперебой фанаты Водонаевой стали отговаривать ее от кардинальных перемен, уверяя, что ее пышные формы – самое действенное оружие.

Однако есть и те, кто поддержал Алену в ее стремлении к изменениям.

Известно, впрочем, что Алена Водонаева неоднократно заявляла о своем желании обратиться к современной медицине с соответствующей просьбой. С ее слов, после появления на свет сына Богдана ее грудь утратила форму, и сегодня не выглядит такой привлекательной, как раньше.

Звезды шоу-бизнеса, решившиеся на операцию по уменьшению груди

Каждая уважающая себя клиника эстетической хирургии может похвастаться наименованием услуг по маммопластике. Поэтому вряд ли кого можно удивить известием об увеличении размера груди, чего нельзя сказать о людях, стремящихся добиться обратного эффекта.

Действительно, помимо операций по увеличению груди, существуют еще и предложения по уменьшению таковой. Конечно, такая пластика пользуется куда меньшей популярностью и спросом, однако есть у хирургов в практике и такие случаи.

Как правило, решаются на уменьшение груди звезды шоу-бизнеса и кино, а зачастую хирургам приходится убавлять размеры тем клиентам, которые ранее обращались к ним с прямо противоположной просьбой.

Так, например, соригинальничать в свое время решила Кристина Риччи. Артистка легла под нож в середине двухтысячных годов, и в результате получила аккуратный маленький бюст.

После рождения ребенка Кристина Агиллера также решилась на аналогичную операцию из-за того, что ее грудь с имплантами довольно сильно увеличилась в объеме.

Желание американской певицы Долли Партон сделать себе пышную форму бюста за счет имплантов превзошли все ожидания в самом негативном смысле, из-за чего впоследствии хирургам пришлось экстренно избавлять знаменитость от восьмого размера груди.

Добивалась похожего эффекта для своих форм и Памелла Андерсон.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все