Евгений Миронов и Сергей Астахов – была ли «гей-свадьба» на самом деле?

Евгений Миронов и Сергей Астахов – была ли «гей-свадьба» на самом деле?Накануне ленты информационных агентств запестрили шокирующими сообщениями о тайном бракосочетании двух весьма известных актеров… мужского пола. Речь идет о Миронове и Астахове, у которых, якобы, бурный роман.

Событие вызвало резонанс в обществе неспроста. Известно, что Евгений Миронов – доверенное лицо первого человека в Российской Федерации Владимира Путина, Сергей Астахов также заслужил звание большого человека. Когда же информацию о свадьбе двух этих мужчин обнародовал лидер политической партии «Россия без мракобесия» Ганин Кирилл, который также известен по режиссерской деятельности, поводов для недоверия не стало. Однако редколлегия информационно-аналитического портала Time News все же решила разобраться до конца, прежде чем делать выводы. Как оказалось, это решение было верным.

В блоге Ганин заявил, что, согласно информации, полученной его достоверными источниками, Астахов и Миронов зарегистрировали брак. Более того, театральный режиссер акцентировал на том, что его не страшат возможные последствия столь скандального заявления, поскольку эти данные подтверждены документально. В качестве основного мотива своего поступка он обозначил собственное возмущение. Для него эта «гей-свадьба» стала последней каплей – Россия потеряла окончательно нравственность и всякую мораль, а это разрушает такие ценности, как семья.

Помимо прочего, Ганин пожаловался, что большая часть известных ему руководителей Московских театров – личности нетрадиционной ориентации. До этого он мог только догадываться о связи двух знаменитостей (в прессе неоднократно были намеки на любовь между актерами), но теперь сомнений нет.

Свадьба Миронова и Астахова – правда или очередная провокация?


Сенсация, безусловно, удалась, но стоит ли доверять и воспринимать ее всерьез? Поскольку актеры, о которых идет речь, ситуацию пока не комментируют, остается приходить к выводам, руководствуясь логикой.

Если внимательно прочитать заметку Кирилла Ганина, то станет ясно, что он говорит о якобы свадьбе геев, которая состоялась не в России, а в ФРГ. Для человека, не знакомого с законодательными актами Германии, это подозрительным не станет. Но парадокс в том, что немцы не заключают однополых браков – есть возможность регистрировать «партнерские отношения», но не более того.

В этой связи нельзя исключать, что самая обсуждаемая «гей-свадьба» в Рунете – банальная «утка».

Кому выгоден скандал?

Пиаром в наши дни мало кого удивишь. К этому методу эффективной самораскрутки прибегают все, кому не лень. Пользуются пиаром ведущие политики, известнейшие звезды шоу-бизнеса, бизнес-деятели и другие. Этот метод практикуется, прежде всего, из-за своей действенности.

В данном случае мы видим трех участников скандала – непосредственно «любовников» Миронова и Астахова, а также третью сторону – Ганина, который, якобы, их рассекретил. Может ли быть так, что пропиариться в такой нестандартный способ решил кто-нибудь из них или вся тройка в сговоре? Возможно и такое.

Стоит также подчеркнуть: Ганин ссылается на какие-то мнимые официальные документы. Но разве кто-нибудь их видел, кроме него самого, конечно?

Исходя из вышеприведенных доводов следует вывод: подтвердить либо опровергнуть информацию, спровоцировавшую целую волну обсуждений и даже осуждений, вправе только главные герои сюжета. Поэтому мы советуем не спешить, а немного подождать: вечно тему своего бракосочетания «любовники» Ганин и Астахов игнорировать не смогут. А вот если они свадьбу опровергнут, то распространившему неправдивые слухи Кириллу Ганину может грозить разбирательство в суде, ведь репутация публичных лиц дорого стоит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все