Анастасия Волочкова и Сергей Лазарев: новые подробности скандальной ситуации

Анастасия Волочкова и Сергей Лазарев: новые подробности скандальной ситуации
В сети уже неделю горячо обсуждают конфликт между балериной Анастасией Волочковой и певцом Сергеем Лазаревым. Все началось на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», когда Волочкова попросила Лазарева сфотографироваться вместе, но получила отказ. Певец объяснил свой отказ нехваткой времени, однако балерина осталась обижена на победителя шоу «Маска».

На днях на шоу «Звезды хайпа» произошла новая вспышка скандала, когда журналисты атаковали Волочкову вопросами о произошедшем инциденте лазаревым. В ответ на это она эмоционально заявила, что в действительности не придала случаю никакого значения. Анастасия добавила, что «люди раздули», тогда как она сама не обратила на это внимание, как сообщает издание.

Однако это не все, с чем столкнулась Анастасия Волочкова в последнее время. Ее новое шоу под названием «Одержимость» вызвало много критики со стороны публики. Премьера проекта состоялась 25 ноября в столице, и многие посетители выразили свое недовольство. Они заявили, что постановка лишена смысловой нагрузки, и визуальная часть представления также не вызвала положительных эмоций.

Анастасия Волочкова не согласна с этим мнением. Балерина отметила, что готовилась к этому шоу чуть ли не всю свою жизнь и репетировала по шесть часов в день в течение двух месяцев. Балерина назвала постановку уникальной и продуманной до мельчайших деталей. Она также заявила, что такие шоу, как ее собственное, мало кому доступны в шоу-бизнесе.

Нельзя не отметить, что Анастасия Волочкова всегда привлекала большое внимание со стороны поклонников, и она уже привыкла к критике в свой адрес. Балерина не обращает внимания на негатив, так как считает, что такие злостные комментарии пишут люди, которые завидуют ей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все