«Мне нажраться невозможно»: Анастасия Волочкова рассказала о своем скудном новогоднем меню

«Мне нажраться невозможно»: Анастасия Волочкова рассказала о своем скудном новогоднем меню
Балерина Анастасия Волочкова поделилась своим подходом к праздничному столу в интервью с Telegram-каналом «А теперь внимание!». Она заявила, что для нее невозможно «нажраться», поскольку с детства привыкла к жесткой диете.

Волочкова, приходя в балетное училище в девять лет, пообещала себе, что никогда не будет испытывать чувство голода. Поэтому ее новогодний стол отличается от привычного обилия. Знаменитость отметила, что у нее на столе всегда присутствуют продукты, которые доставляют ей радость каждый день.

«Мне нажраться невозможно, потому что, придя в балетное училище в девять лет, я сама себе сказала, что никогда не буду испытывать чувство голода, поэтому ваш новогодний стол, конечно, от моего отличается. У меня на нем стоит все то же, что доставляет мне радость каждый день», - Волочкова.


Экс-прима Большого уточнила, что даже в новогоднюю ночь она придерживается своей строгой диеты. На праздничном столе у Анастасии Волочковой обязательно присутствуют салатные листья и два вареных всмятку яйца. Возможно, она также добавит в меню вареную без соли перепелку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все