Задойнов отказался спонсировать покупки Карякиной – Элина в поисках нового кавалера

Задойнов отказался спонсировать покупки Карякиной – Элина в поисках нового кавалераЛюбовь Элины Карякиной к шопингу, как и у многих девушек, очевидна. Девушка следит за регулярным пополнением и соответственно обновлением гардероба, а отыскав себе потенциального ухажера, она, видимо, решила, что тратиться на ее прихоти теперь должен он. Речь идет об Александре Задойнове.

Относительно недавно Эвелина отправилась отовариваться в известный брендовый магазин Пынзарей. Слегка разойдясь, девушка скупила веще на сумму, эквивалентную 70 тысячам в национальной валюте – в рублях. Но, со своего кармана доставать столь весомую сумму она не пожелала – предложила оплатить покупки своему потенциальному бойфренду на проекте «Дом-2».

Сначала Александр любезно согласился помочь финансово. Карякина заявила, что оплата ее счетов – тест для будущего парня. Но, видно, не судьба была, поскольку Задойнов спустя неделю, все взвешенно обдумав, помогать с расчетом девушке отказался. Тест на прочность и на потенциал к совместной жизни, по мнению Элины, он провалил.

Тем не менее, Саша не отказался скинуться ради погашения долга со всеми ребятами проекта. Этот факт Карякину разочаровал – она перестала с ним общаться и теперь не намерена строить любовь с этим человеком.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все