Алиана Устиненко задумала избавиться от ребенка варварским способом

Алиана Устиненко задумала избавиться от ребенка варварским способомАлиана Устиненко уже неоднократно давала повод поклонникам догадываться, беременна ли она. Основным аргументов в пользу данного предположения служили фотографии девушки с округлившимся животом. Но время идет, а в талии участница шоу «Дом-2» так и не поправляется.

Миф ли беременность Устиненко – этот вопрос и сегодня актуален. Расстроили поклонников девушки недавно обнародованные в ее блоге фото с отпуска с Мальдив. На них Алиана счастливо проводит свадебное путешествие, а ее фигура впечатляет стройностью.

Опубликовала героиня сюжета в блоге и фото, где видно, как она катается на велосипеде. Этот факт окончательно развеял миф о беременности. Но есть те, кто все же отчаянно надеются на «интересное положение» девушки. Поклонники, причисляющие себя к последней категории, с ужасом констатируют, что катание на велосипеде во время беременности – девяностопроцентный шанс потерять ребенка. Будущая мама может, не справившись с рулем, упасть, и тогда беды не миновать. В этой связи и прошелся слух, что участница «Дома-2» решила в такой способ избавиться от ребенка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все