Пугачева раскрыла тайны своего запоздалого материнства

Пугачева раскрыла тайны своего запоздалого материнстваТелеканал НТВ выпустил долгожданную для аудитории передачу на днях, ставшую большой сенсацией, поскольку главными героями сюжета ожидаемо стали самые часто обсуждаемые родители отечественного шоу-бизнеса – Галкин и Пугачева.

О том, что эфир «Новые русские сенсации» вскоре выйдет, портал Time News предупреждал заранее. Особенно трепетно ждали момента полюбоваться на знаменитых деток сторонники пары. Стоит отметить, что мало кто в самом начале отношений этих деятелей шоу-бизнеса предполагал их долговечность – ходили слухи о банальном пиаре, пару уличали в неискренности, в ее адрес звучали колкости. К счастью, время расставило все именно так, как нужно – с появлением малышей уже никто не осмелится предполагать о пиаре или прочих непристойностях, ведь ни Алла Борисовна, ни ее любимый муж, никогда не стали бы спекулировать самым ценным – своими детьми.

Гарри и Лиза были представлены НТВ стране впервые. Программа сопровождалась откровенными интервью супругов. Пугачева в беседе с прессой прокомментировала свой возраст и позднее материнство. Она подчеркнула: мы можем стареть, терять привлекательность, былую резвость, но если наше сердце и лицо при этом счастливы, то помех не может быть.

При этом Примадонна отметила: от рождения детей она не в эйфории, поскольку ее шестнадцать лет уже давно прошли, поэтому она к ним относится просто, как любящая мама. Максим Галкин же наоборот – «сюсюкается с малышней», он счастлив безмерно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все