Что заставило Собчак упасть на колени перед Михайловым?

Что заставило Собчак упасть на колени перед Михайловым? Неординарность Ксении Собчак порой сводит с ума людей, которым с ней приходится встречаться, и поклонников. Возможно, виной тому невероятные актерские данные, иначе как же объяснить, что сведения о ней не сходят с новостных ТОПов.

Ксения Собчак не отличается особенной красотой, но она берет публику другим – своей скандальностью, открытостью, отсутствием комплексов… Вот и недавно она оставила неизгладимый след впечатлений, который долгое время не смоется в истории ее деятельности в шоу-бизнесе.

События разворачивались в аэропорту Пулково, где по воле судьбы встретились две знаменитости – Ксюша Собчак и Стас Михайлов. В знак любви к певцу и почитания его творчества Ксения прилюдно… встала пред ним на колени! Это, правда, шокировало всех.

Собчак своего порыва не стыдится – она даже фотографию выложила, отметив в подписи при этом, что теперь она понимает: жизнь прожита не зря.

Впрочем, обнародовала теледива еще несколько интересных снимков. Там она позирует для фанатов в компании Валерии, Виторгана и Мацуева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все