«Дом-2»: Ермакова пакует вещи и переезжает к... Гобозовым?

«Дом-2»: Ермакова пакует вещи и переезжает к... Гобозовым?Накануне главная «телебабушка» страны Ольга Васильевна заезжала на проект «Дом-2», чтобы повидать любимого сына. Но она даже не зашла в вип-дом Гобозовых – не хотела встречаться с Алианой. Визит мамы Александра, судя по всему, был последним – она после лечения в больнице на проект возвращаться не станет. Во всяком случае, так говорят ее родственники и жена Гобозова.

Примечательно, что зритель впервые обратил пристальное внимание на пару Гобозовых из-за «главного раздражителя» - мамы Саши. Многие поговаривают, что отношения тройки куда интереснее, нежели «банальная» любовь Саши и Алианы, поэтому аудитория и проявила к трио такой небывалый интерес. С уходом Ольги Васильевны все может измениться к худшему – пару перестанут замечать.

В связи с этим в рядах проектантов «Дома-2» поклонников проекта стали поговаривать, что организаторы начали поиск замены Алиане и уже успели предварительно определиться – выбор, якобы, пал на экс-участницу телестройки Надю Ермакову. Также поговаривают, что с приходом Надежды на телешоу ее заселят сразу же в дом Гобозовых.

Слухи спровоцировала отчасти сама Ермакова, на странице в соцсети которой появилась запись: «Возвращаюсь!».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все