Виктория Боня не постеснялась показать фанатам фото обнаженного мужа

Виктория Боня не постеснялась показать фанатам фото обнаженного мужаЗвезды шоу-бизнеса продолжают соревноваться, кто скорее привлечет внимание аудитории. Их можно понять, ведь это в прямом смысле их хлеб – чем выше рейтинги, тем лучше гонорары.

Если в отечественном шоу-бизнесе в 2013 году среди женской аудитории преобладала тенденция покорять публику фотографиями в стиле «ню», то теперь прекрасные представительницы ниши решили, видимо, переключиться на своих пассий. Одной из первых «новаторш» стала Виктория Боня, продемонстрировавшая великолепные обнаженный торс своего любимого и обожаемого мужа.

Знаменитость, без лишних стеснений, решила похвастаться, какой замечательный у нее супруг. В блоге с подписчиками Виктория Боня подлилась фото Алекса Смерфита. Поклонницы творчества теледивы моментально отреагировали на новую пикантность из личной жизни кумира – они восторженно похвалили мужа Виктории за прекрасные формы.

По фото явно понятно, что Алекс Смерфит только-только вышел из душа, и сразу попал в кадр своей проворной женушки. Кроме полотенца, скрывающего низ тела, мужчина ничего не успел надеть.

Виктория Боня не постеснялась показать фанатам фото обнаженного мужа

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все