Шоу «Х-фактор» закончилось для коллектива Two Voices

Шоу «Х-фактор» закончилось для коллектива Two VoicesДолгожданный прямой эфир от 21 декабря самого ожидаемого, обсуждаемого и певческого шоу Украины – «Х-фактор» - подошел к концу. С замиранием сердца поклонники замечательной четверки, которая продолжает борьбу в состязании, мечтая получить титул главного исполнителя страны, ждали этого момента.

Как всегда, великолепная Оксана Марченко, часто удивляющая публику очаровательными нарядами, представила в начале шоу зрителю четырех судей проекта – Кондратюк, Серега, Соседов и Дубцова заняли свои места. Затем ведущая проекта пообещала незабываемый эфир, и эти ожидания оправдались!

После обещанного выступления самой чувственной украинской певицы Тины Кароль началось самое интересное. Как обычно, интригуя продолжительными паузами и накаляя тем самым атмосферу, ведущая, наконец, огласила имена счастливчиков, которые безоговорочно прошли в следующий тур.

Участники боролись за свое дальнейшее участие в проекте, но правила есть правила… К сожалению, соревнование на «Икс-факторе» завершилось для коллектива Two Voices.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все