Раскрыта главная тайна Ваенги – настоящий отец ее ребенка дал первое интервью

Раскрыта главная тайна Ваенги – настоящий отец ее ребенка дал первое интервью Личная жизнь Елены Ваенги всегда остается загадкой – женщина предпочитает сохранять ее в неведении, оберегать от посторонних глаз своих любимых, препятствовать обсуждению в СМИ подробностей. Но кое-что ей не далось утаить – журналисты разузнали, кто на самом деле приходится биологическим отцом ее сыну Ивану.

Очень удивило прессу то, что, оказывается, родной папа Вани – не гражданский супруг артистки Матвиенко, а некий другой молодой человек.

Выяснилось, что некогда у Ваенги были бурные отношения с Романом Садырбаевым, который является непосредственно участником ее музыкального коллектива. Несмотря на потухший к чувствам интерес, Садырбаев не забывает о родном ребенке – участвует и помогает Елене он во всех вопросах, касающихся сына.

Представителям прессы удалось поговорить на данную тему с Романом. Он рассказал, что сынишку обожает. К Ваенги он в коллектив попал случайно – до этого особенно близко с ее творчеством знаком не был. Как-то ему поступил звонок от менеджера артистки Сулимовского, тот сделал соответствующее предложение, которое было одобрено.

При этом Садырбаев вспоминает, каким легкомысленным он был в те времена, но Елена его изменила. К слову, экс-любовники проводят вместе время и по сей день, так как им «приятно это делать в хорошей компании».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все