Дженнифер Лопес не будет петь для футбольных фанатов в Бразилии

Дженнифер Лопес не будет петь для футбольных фанатов в БразилииФутбольные болельщики мира с нетерпением ждут Чемпионата мира. Песня, которая откроет важное событие, уже даже была записана, если бы не одно «но».

Исполнителями стали Дженнифер Лопес, рэпер Питбуль и малоизвестная певица Клаудия Леитте. Но, как оказалось, звезда по имени Лопес на открытии чемпионата присутствовать не будет. Эта информация уже получила официальное подтверждение, хоть и без комментариев. В первоначальном плане было сказано, что исполнять песню перед матчем Хорватия-Бразилия будет именно трио, но после отказа Дженнифер Лопес неизвестно, кто заменит звезду в выступлении.

Кстати говоря, традиция петь приветственную песню перед первым матчем чемпионата возникла еще в 1966-м году в Англии. Песня «Мы едины», по мнению одного из исполнителей, Питбуля, призвана не распалять вражду между болельщиками, а объединять их в стремлении к победе. Но, судя по планам на открытие, объединения между артистами так и не произошло.

Вполне возможно, что причина отказа Лопес кроется в том, что приветственная песня не получила популярности среди бразильской публики. Скорее всего, это связано с тем, что слова песни написаны на английском и испанском, а в Бразилии все говорят на португальском. Видимо, эмоциональные бразильские болельщики оскорбились, что на их родном языке исполнено всего несколько заключительных фраз в песне.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все