Фото Дженнифер Лопес: платье снова завораживает

Фото Дженнифер Лопес: платье снова завораживаетБолее 20 лет назад известная на сегодня бизнес леди Дженнифер Лопес, начала свою карьеру актрисы.

Сегодня остается только восхищаться ее естественными образами в кино. Ее персонажи часто драматичны, но в них всегда приятно увидеть жизненность, естественную красоту и заботу. Поражает то, насколько ее образы на сцене, в которых преобладает дерзость и мужественная жилка в движениях, отличаются женственностью, чувственностью и материнством в кинокартинах. Даже если это роль полицейского.

В жизни внешний вид Дженнифер Лопес также разнообразен, и всегда привлекателен. В очередной раз Дженнифер не упустила возможность показать свою фигуру в Беверли-Хиллз, в ресторане «Spago». Она появилась в завораживающем коротком платье, и присутствующие вновь оценили ее тонус. Красавица актриса, мать троих детей остается стройной персоной, следит за состоянием своих завораживающих ног, талии и всей великолепной на сегодня фигурой. Ее короткий и не менее открытый наряд подчеркивали туфли-лодочки, которые не изменяют классическому стилю, и черный клатч. Лопес предоставила возможность запечатлеть себя на фото.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все