«Дом-2»: поклонники экс-проектанта Барзикова бьют тревогу – их кумир неизлечимо болен?

«Дом-2»: поклонники экс-проектанта Барзикова бьют тревогу – их кумир неизлечимо болен?В 2011 году проект «Дом-2» озарил своим появлением новенький двадцатилетний симпатичный участник, который со всей решимостью заявил о симпатии к Кате Токаревой. К слову, тогда девушка была с другим мужчиной – с Венцеславом. Нельзя сказать, что ее не порадовала такая дерзкая инициатива, она радостно приняла цветы и комплименты, игнорируя нарастающее раздражение ее кавалера.

Приход Барзикова ознаменовался и дракой – Венцеслав решил наказать парня, заявившегося в их с Екатериной комнату, чтобы повидать девушку, за грубость. Впрочем, затем Катя одумалась – на следующий же день она осознала, что ее якобы новый ухажер всего лишь пытается закрепиться на телестройке, попиариться за счет ее персоны.

Пришло время, и юноша покинул «Дом-2». Но это не значит, что он перестал интересовать фанатов – те все с той же регулярностью наведываются к нему в блог, пишут сообщения, комментируют его ответы и так далее.

Недавно в социальную сеть Барзиков выложил свою недавнишнюю фотографию, чем очень обеспокоил поклонников. На фото у него очень болезненный вид. Фанаты не сразу признали в том мужчине прежнего красавца Ивана. Вместо него на них смотрел похудевший, заметно осунувшийся, практически лишенный бровей и ресниц человек.

Это спровоцировало слухи – стали поговаривать, что Барзиков болен, выпадение волос списали на химиотерапию.

Сразу оговоримся: данные пока еще не прокомментированы Иваном, поэтому не будем поспешно делать выводы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все