Бородина снова выложила «беременную» фотографию

Бородина снова выложила «беременную» фотографиюСлухи о беременности Бородиной возникают с завидной и регулярной постоянностью. А фотографии, появляющиеся в глобальной сети, на которых Ксения демонстрирует свой «беременный» живот, добавляют ситуации особой пикантности и заставляют поклонников звезды «Дом-2» наперебой спрашивать о ее положении.

Недавно, например, в блоге Ксения обнародовала снимок себя с пяти-шестимесячным «беременным» животиком. К слову, оно спровоцировало много споров: стоит ли девушке рожать от Терехина, которого многие ее фанаты считают простым альфонсом. У них действительно есть подов – Михаил не работает, живет за средства своей любовницы и, судя по всему, все его устраивает. Предусмотрительные фанаты Бородиной полагают, что как только она родит и ее расходы на дитя увеличатся, а в семейном общем бюджете денег будет не хватать на развлечения ее бойфренду, тот ее с легкостью бросит.

Судя по всему, сама Бородина стать мамой еще одному малышу не против. Однако пока что, насколько известно ИА Time News, девушка может похвастаться интересным положением только на фотографиях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все