Поклонники легендарных The Rolling Stones из России предпочли Берлин, Мадрид и Дюссельдорф
11-06-2014, 19:05 Шоу-бизнес
В связи с тем, что в этот раз посещение России группой не планируется, все, кто хочет вживую увидеть и послушать группу, давно ставшую легендой, едут за границу. Прошедший 10 июня концерт в Берлине был самым закрытым во время евро-тура этого года, мест было всего около 18 тысяч. Статистика международного сайта купли-продажи билетов Ticketbis.ru показала, что все иностранные посетители приехали из России.
Концерты в Мадриде, Риме и Дюссельдорфе – также весьма популярны среди россиян. Данный тур The Rolling Stones, похоже, имеет шанс стать рекордным музыкальным событием Ticketbis.ru, статистика продаж уже превышает рекорд тура группы Black Sabbath в 2013. Любопытно, что из 14 концертов евро-тура The Rolling Stones, прошедший в Берлине самый, так сказать, «кулуарный», и одновременно самый дорогой – стоимость билетов начинается с суммы 18 000 рублей.
Ticketbis.ru – международная компания из Испании, которая выбрала для работы абсолютно инновационную модель бизнеса. Инновационность заключается в возможности у пользователя продать ненужный или приобрести лишний билет в случае, если в кассах билеты закончились, помимо стандартных вариантов купли-продажи билетов.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.