Певица Максим снова станет мамой

Певица Максим снова станет мамойКумир многих девушек с романтической душой, певица Мария Максимова, которую широкая публика знает, как Максим, в очередной раз станет мамой. Но, отцом ребенка станет совсем не бывший избранник певицы Алексей Луговцев, который отвечал за звуковые эффекты ее песен.

Новым мужем Максим станет житель Санкт-Петербурга Антон Петров, у которого есть собственный строительный бизнес. Недавно, зорким папарацци удалось рассмотреть весьма округлившийся животик поп-дивы и в прессе сразу поползли слухи о беременности. Максим не стала отрицать очевидного и подтвердила, что находится на пятом месяце беременности.

Это вполне объясняет, почему Максим не жалует своих поклонников частыми появлениями на публике. Ей даже пришлось пропустить главную музыкальную премию России Муз-ТВ, куда она была приглашена в качестве почетной гостьи. Видимо, певица старается из всех сил не выбиться из графика гастролей, а в промежутках отдыхает в своем загородном доме.

Будущий папа ребенка познакомился с известной певицей еще год назад. Отношения между влюбленными развивались достаточно бурно, и в ближайшее время пара планирует пожениться. Однако, дата свадьбы, как и место ее проведения, пока храниться в секрете.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все