«Дом-2»: кто и почему угрожает новой «телебабушке» проекта Людмиле Рудневой?

«Дом-2»: кто и почему угрожает новой «телебабушке» проекта Людмиле Рудневой?Тенденция приглашать на проект «Дом-2» женщин в возрасте, преимущественно мам проектантов, стала для шоу настоящей изюминкой.

Действительно, с таким поворотом событий к телестройке люди стали проявлять еще больше интереса за счет выросшего числа скандалов и пикантных ситуаций, имеющих место на проекте.

Теперь проект озарила своим участием мама Жени Рубднева Людмила Валерьевна. Женщина в шоу пришла неожиданно, на телестройке она находится всего-то несколько дней. За этот короткий срок женщина успела нажить проблем.

Главная причина раздора – поведение матери Руднева, которое, к слову, Евгению также не по душе. Людмила Валерьевна раздражает сына, некоторых телезрителей и поклонников проекта своей навязчивостью – она всерьез предлагает одному за другим участнику проекта «Дом-2» строить отношения на периметре, причем самые настоящие и, что говорится, взрослые. При этом ее потенциальные кавалеры лет этак на двадцать моложе!

В этой связи Женя Руднев, не выдержав, решил поставить любимую мамочку на место ультиматумом: либо женщина берется за голову, перестает быть вульгарной и кокетничать с его товарищами, либо он начнет требовать от организаторов «Дома-2» конкретных решений о ее «увольнении».

Впрочем, Руднева старшая за себя постояла: она приказала сыну «закрыть рот» и перестать лезть в ее интимные дела.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все