В преддверии Нового года Алла Пугачева остается одна с детьми, без Галкина

В преддверии Нового года Алла Пугачева остается одна с детьми, без Галкина Новый год – «рыбное» время для знаменитостей, которые заботятся о том, чтобы в эту сказочную ночь поклонники их творчества не скучали. Знаменитостям необходимо успеть везде и сразу – сыграть свои роли в многочисленных постановках «новогодних огоньков», а при необходимости и корпоративные мероприятия посетить. Как итог, и бюджету семейному польза, и людям незабываемые эмоции и удовольствие.

Плотный график Максима Галкина, что правда, его не особенно радует, ведь новогодние праздники, а точнее подготовку к ним, из-за загруженности он вынужденно проводит вдали от недавно родившихся деток и своей знаменитой супруги. Поэтому все хлопоты он оставил на Аллу Пугачеву.

Трехмесячные крошки – Гарри и Лиза – вряд ли, конечно, почувствуют неладное в отсутствии родителя. Да и Новый год дети по достоинству в этом возрасте вряд ли оценят. Поэтому они уж точно не расстраиваются, а на будущий год Галкин все же планирует немного отвлечься от работы и быть в кругу семьи и в этот теплый уютный праздник, и во время подготовки к нему.

А пока Галкин зарабатывает деньги, его дражайшая жена Алла Борисовна занимается воспитанием двойняшек и подготовкой к предстоящему торжеству, которое пройдет в семейном кругу, в отсутствии компании посторонних людей. Новоиспеченную маму такие заботы явно делают счастливей – она часто улыбается, восторженно говорит о переменах в жизни, да и выглядеть стала куда моложе и лучше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все