«Дом-2»: благодаря Ольге Сокол страшная правда о Гобозове всплыла наружу

«Дом-2»: благодаря Ольге Сокол страшная правда о Гобозове всплыла наружуОб Ольге Сокол – экс-спутнице жизни Саши Гобозова – телезрители проекта «Дом-2» слышали неоднократно. О ней говорил непосредственно Гобозов, упоминала имя девушки и его дражайшая мама.

Ольга продолжительное время на острые комментарии Гобозовых не реагировала. Но пришло время, все внутри вскипело, и девушка решила откровенно высказаться об этой семье.

В блоге девушки появилась гневная заметка. Ольгу Сокол поразило до глубины души провокационное интервью Гобозова для журнала «Дом-2». Мужчина снова ее оболгал, считает девушка.

Экс-девушка Саши Гобозова пишет, что никогда не ждала от этого человека такого подвоха. Шоу-бизнес, конечно, дело «грязное», но то, что молодой человек выживает на проекте отчасти за счет имени Ольши, фактически позоря ее, Сокол больше терпеть не намерена.

Она рассказала своим читателям и прочим фанатам «Дома-2», какой Александр на самом деле непорядочный. Примечательно, что большая часть поклонников проекта словам девушки безоговорочно поверили. А вот некоторые фанаты решили проявить бдительность – они не спешат внимать словам Ольги. Другие же и вовсе упрекают девушку в гневе из-за свадьбы бывшего возлюбленного и Алианы, которая, к тому же, в положении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все