Детектор лжи подтвердил: Кутузова променяла Кузнецова и «Дом-2» на любовника

Детектор лжи подтвердил: Кутузова променяла Кузнецова и «Дом-2» на любовника«Дом-2» - проект, ради которого люди готовы на многое. Зачастую молодежь только и мечтает, чтобы оказаться там, мало кто по доброй воле решает оставить периметр. Однако Лиза Кутузова не из таких.

Ходили слухи, что молодая девушка ушла с «Дома-2», променяв проект и своего ухажера Никиту Кузнецова на любовь на стороне и деньги, которых в избытке у ее богатого кавалера за пределами проекта. Изначально по поводу этой информации были сомнения, но теперь они развеяны.

Связь Лизы с Богданом Ленчуком подтвердилась. Молодые люди стали проявлять симпатию друг к другу спонтанно, затем она переросла в чувства более высокие. После вечеринки, которую Кутузова закатила у себя дома, все встало на свои места. По словам Андрея Черкасова, Лиза изначально правду отрицала, но ее слова опроверг… детектор лжи!

Что касается Никиты Кузнецова, который, как известно, неровно дышит к Кутузовой, то его после известия об уходе пассии, словно кто-то подменил. Парень совсем скис, отказывается общаться с проектантами, охладел к своим поклонницам, стремящимся его успокоить. Измена Лизы ему причинила боль, но гордыни в нем по этому поводу не наблюдается – молодой человек всячески уговаривает Кутузову вернуться. Несмотря на ее роман, он готов добиваться ее в будущем.

Кстати, поговаривают, что первая весточка о Лизиной измене проекту изошла от ее близкой подруги Элины Карякиной. Мол, девушка совсем за зубами язык держать не умеет, а может и вовсе подставила подружку специально.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все