Как встречали Новый год участники проекта «Дом-2»

Как встречали Новый год участники проекта «Дом-2»Новый год – праздник, который всегда запоминается теплотой, уютом, искренностью. Для многих из нас 31 декабря становится любимым днем в году с самого детства – с возрастом понимание этой ценности, как правило, не изменяется.

Звезды шоу-бизнеса, как и обычные люди, также обожают новогодние празднования. Отработав все необходимые программы, со спокойной душой большинство из них спешат домой, чтобы новогодний бой курантов встретить с семьей.

Однако не все знаменитости в 2014 году встречали Новый год дома. Так, например, участники знаменитого проекта «Дом-2» Гобозовы решили изменить традиции и встретить Новый год в баре-караоке Тиграна Салибекова. Что правда, о семействе Гобозовых теперь говорят, как о самом скандальном – они переругались друг с другом и не только на глазах у всех посетителей заведения, устроили скандал и настоящий погром.

Инициатором конфликта ожидаемо стала мама Гобозова. Ходят слухи, что Ольга Васильевна и спиртное – вещи несовместимые. Мол, женщине противопоказано спиртное, так как она перестает контролировать ситуацию и свое поведение. В Новый год об этом табу мама проектанта позабыла. Выпив лишнего, она накинулась на невестку Алиану, став требовать от той извинений.

Саша Гобозов, заподозривший Рустама Солнцева в том, что тот намеренно споил его мать, набросился на него с кулаками. В итоге, все семейство пришлось разнимать охранникам караоке-бара, а Ольге Васильевне вызвали «скорую».

Другие участники «Дома-2» провели новогоднюю ночь в более спокойной обстановке – ни у кого из них таких приключений, как у Гобозовых, не было. Ребята вполне довольны праздниками и на проекте пока что царит относительный мир и спокойствие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все