Появились новые фото Пугачевой – папарацци «поймали» знаменитость в супермаркете

Появились новые фото Пугачевой – папарацци «поймали» знаменитость в супермаркете Алла Пугачева уже давно оставила стремления к карьерному росту, уйдя на заслуженный отдых. Все ее свободное время сегодня всецело посвящено маленьким Гарри и Лизе – совместным с Галкиным детям. Однако, несмотря на отстранение «женщины, которая поет» от публичной жизни, не угасает интерес к ней ни со стороны поклонников, ни, соответственно, со стороны папарацци и журналистов.

Как известно, продолжительное время уже Алла Пугачева проживает в Израиле. Вместе с двойняшками Пугачевой там, как она признавалась ранее в интервью, весьма комфортно и уютно. Звезда отечественной и мировой эстрады рада, что теперь может самостоятельно вести хозяйство. Живет же семья на вилле в Кесарии.

Недавно и сети обнародованы были новые фото Пугачевой, сделанные в супермаркете. Алла Борисовна, стоит отметить, в Израиле услугами охранников не пользуется – как обычный человек, она ходит сама по магазину, «вооружившись» тележкой. Настроение у певицы радостное, все указывает на ее счастье и умиротворенность, да и как может быть иначе, ведь с ней рядом на отдыхе находятся любимые и долгожданные дети.

Напомним, Израиль Пугачева не планирует покидать до конца лета.

Появились новые фото Пугачевой – папарацци «поймали» знаменитость в супермаркете

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все