«Дом-2»: Саша Гобозов серьезно опозорился

«Дом-2»: Саша Гобозов серьезно опозорилсяЛюбой человек в какой-то мере стремится к идеалу – кому-то достаточно следить за своим внешним видом, поддерживать форму, другие предпочитают дополнять свой повседневный образ брендовыми марками вещей. Все эти качества человеку присущи, ничего плохого, собственно в них нет, но иногда в стремлениях к высокому кое-кто перегибает палку. И этим «кем-то» стал скандальный участник проекта «Дом-2» Саша Гобозов.

Вот уже несколько дней внимательные зрители проекта гадают, откуда у Александра появились престижной марки часы, действительно ли эта вещь брендовая или… обычная подделка?

Сомнения поклонников телестройки сначала взялась развеять мама Саши Ольга Васильевна, заявившая на всю страну, что этот аксессуар – дешевая китайская подделка. Затем женщина, неожиданно изменив свою версию, заявила, что «пошутила». Мол, часы эти стоят порядком 600 тысяч в рублях, и подарила сыну она их лично.

С ней не согласился сам Гобозов, заявив, что этот «оригинал» он купил себе сам, стоит он, по его версии, действительно очень даже не дешево.

Впрочем, это противоречие лишь раззадорило поклонников «Дома-2», которым таки удалось установить справедливую правду, и вот, в чем она заключается.

Как выяснилось, «дорогие» часы у Саши появились после того, как он провел новогоднюю ночь в одном из караоке-баров, известном как «Караоке и Тиграна». Стало очевидным сразу, что этот аксессуар – обычная подделка, наподобие той, которыми Юля и Тигран торгуют в социальной сети «ВКонтакте». К слову, стоят часы эти не больше 2 тысяч рублей.

Это разоблачение для Гобозова стало фатальным – в сетях и блогах люди откровенно смеются над его сомнительным желанием обмануть публику и казаться выглядеть лучше и «дороже», чем он есть на самом деле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все