Гагарина и Исхаков решили пожениться

Гагарина и Исхаков решили поженитьсяРоссийская певица Полина Гагарина снова выходит замуж. Ее избранником стал Дмитрий Исхаков, известный, и очень одаренный фотограф. Поклонники певицы наверняка помнят, что всего несколько месяцев назад у Полины было совершенно негативное отношение не только к семейным узам, но и к новым отношениям в принципе.

Снова стать чьей-то женой она согласилась бы только из-за беременности. А причиной этому – ее неудачный предыдущий опыт семейной жизни. Однако, сейчас Гагарина не беременна и есть все основания полагать, что мужественному Исхакову удалось завоевать ее любовь.

И хотя самому Исхакову приписывали множество интрижек, большинство из которых не имели под собой оснований, невеста фотографа считает его очень домашним, семейным и заботливым. По словам певицы, и само предложение было очень эмоциональным, и она не ожидала такого наплыва чувств.

Возможно, дело в том, что Исхаков предложил Полине стать его женой в романтичном Париже, но скорее всего у пары действительно очень крепкие отношения. И хотя пока точной даты предстоящей свадьбы нет, Гагарина уверена, что не будет совершать ошибок прошлого и празднование будет проведено исключительно в семейном кругу. Планируется, что на свадьбе будут присутствовать только родители молодоженов и сын Полины.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все