Кэмерон Диас наконец-то собралась замуж

Кэмерон Диас наконец-то собралась замужИзвестная актриса Голливуда Кэмерон Диас, которую зрители запомнили больше всего, пожалуй, по роли не совсем обычной представительницы педагогической профессии в фильме «Плохая училка», решила связать себя узами брака.

Раньше за Диас не замечали тяги к семейным отношениям, но видимо возраст и ажиотаж среди ее коллег по актерскому цеху сделал свое дело. В личной жизни Диас больше предпочитала разнообразие и молодость, поэтому ее бойфрендами часто становились парни гораздо моложе ее.

Сейчас актрисе сорок один год и она решила связать свою судьбу с рокером Бэнджи Мадденом. Избранник актрисы, как водится у Диас, моложе ее на шесть с половиной лет. Но сама Кэмерон утверждает, что она не чувствует этой разницы в возрасте, да и вообще чувствует себя молодой и полной энергии.

Поговаривают, что Диас познакомилась со своим будущим женихом при содействии своей подруги Николь Ричи, которая замужем за братом-близнецом Бэнджи и даже родила ему нескольких детей. Сама Диас тоже не прочь обзавестись потомством и по ее собственным словам, возраст для этого совсем не помеха, ведь многие мировые знаменитости рожают детей в возрасте за сорок, а то и под пятьдесят. Также Диас считает, что ее избранник станет прекрасным папой, ведь он лишь внешней такой брутальный, а на самом деле Бэнджи – добрейшей души человек.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все