«Дом-2»: последнее заявление Гобозова шокировало всех

«Дом-2»: последнее заявление Гобозова шокировало всехСаша Гобозов в последнее время на проекте «Дом-2» стал очень популярным. Его постоянно обсуждают участники, поклонники, зрители шоу.

После свадьбы Александра и Алианы, которые ждут первенца, интерес к паре вырос в разы. Однако основная заслуга в этом принадлежит ни Гобозову, ни его супруге, а Ольге Васильевне, маме проектанта.

В «Доме-2» мать Гобозова начудила много. Женщина показала себя со всех сторон – она была иногда милой, но порой закатывала грандиозные скандалы. В общем, делала все, чтобы соответствовать тематике телестройки.

Однако накануне, в эфире «Дом-2» от 7 января 2014 года, Саша Гобозов сделал сенсационное признание. Молодой человек пожаловался своему другу Задойнову, заявив, что… стыдится матери. По его мнению, Ольга Васильевна серьезно перегибает палку. Более того, Саша сказал, что мечтает о том дне, когда же его родная мама, наконец, оставит проект.

Ольга Васильевна в разговоре не участвовала, но мир в «Доме-2» тесен, и скоро до нее дойдут слухи. Женщина, безусловно, расстроится, узнав мнение своего сына о ее поведении.

Что правда, отношения в семье Гобозовых и так не ладятся. Виной всему война Алианы со своей свекровью, которая изначально выступала против этого союза. Не удерживает женщину от колких комментариев и факт беременности невестки, которой категорически не рекомендуется нервничать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все