«Дом-2»: главные телебабушки страны покинули проект?

«Дом-2»: главные телебабушки страны покинули проект?Проект «Дом-2» относительно недавно внедрил новинку – вместе с молодыми участниками шоу получили возможность жить в периметре, где повсюду установлены камеры, и некоторые родительницы участников.

«Телебабушки» Светлана Михайловна и Ольга Васильевна стали настоящими изюминками шоу. Конечно, с их появлением увеличилось число скандалов и прочих сцен в «Доме-2», однако, по сути, выяснения отношений – основная тематика телешоу.

Сегодня же в интернете появилась информация, согласно которой две героини телестройки – мамы участников – решили оставить «Дом-2», и больше смотреть «Дом-2» онлайн с их участием не получится. Пока не понятно, что послужило причиной такого неожиданного поворота – то ли участники стройки решили серьезно поговорить с мамами и выпроводить их домой, то ли организаторы шоу решили, что время женщин истекло.

Официально данные о том, что телебабушки покинули «Дом-2» пока не подтверждены, однако есть основания полагать, что так все и произошло.

Для подтверждения данных необходимо дождаться, пока Ольга Васильевна и Светлана Михайловна сами прокомментируют ситуацию, чего женщины пока не делают.

К слову, не все поклонники «Дома-2» удивлены или огорчены данной новостью – некоторые считают, что «убрать» из шоу мам проектантов давно пора было.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все