По словам американской телеведущей, Барак Обама - гей, а его жена- трансвестит

По словам американской телеведущей, Барак Обама  - гей, а его жена- трансвеститСегодня в СМИ появилась информация о том, что 81-летняя американская актриса Джоан Риверс нелестно отозвалась о супругах семье Барака Обамы. На провокационный вопрос от журналистов, по поводу вероятности появления в США президента-гея, голливудская знаменитость заявила, что именно сейчас Америкой и руководит гей.

Женщина не поскупилась обвинить Барака Обаму в нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, она назвала его жену Мишель — транссексуалом. Стоит отметить тот факт, что столь эксцентричная особа неоднократно была замечена в подобных обвинениях и по отношению к другим знаменитостям.

Однажды, несколько лет назад Джоан Риверс выступая на телешоу Fashion Police, в своем комментарии по поводу внешнего вида немецкой супермодели Хайди Клум, умудрилась сравнить ее довольно откровенный наряд с фашистами, которые жгли у печей евреев. Тогда в обществе поднялся грандиозный скандал, это высказывание многие американцы приняли довольно оскорбительно, и пожилой актрисе ничего не оставалось, как принести свои публичные извинения за столь неудачную шутку.

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все