Александр Гордон обзавелся 20-летней женой. Новая пассия телеведущего – кто она?

Александр Гордон обзавелся 20-летней женой. Новая пассия телеведущего – кто она? К своим пятидесяти годам Александр Гордон успел сменить трех жен. Конечно же, известный телеведущий надеется, что его четвертый брак с молоденькой двадцатилетней девушкой принесет куда больше удачи и счастья.

Почему мужчины женятся на девушках, которые гораздо младше них? Этот вопрос зачастую имеет несколько ответов. Большинство состоятельных бизнесменов и шоуменов в такой способ стремятся поддержать имидж, добиться уважения. Молоденькие женщины, как правило, в таких ситуациях не ищут высоких ценностей, ими манипулируют не те чувства, которые скрепляют семьи – не любовь главное, а внушительных размеров кошелек. Но бывает и наоборот – высокое преобладает над материальным. Искренне хочется верить, что новый брак Гордона именно из таких.

Александр Гордон женился на Ноза Абдулвасиевой. Его избранница – уроженка Таджикистана, еще студентка (учится девушка во ВГИКе). Помимо этого известно, что Ноза – представительница семьи кинематографов.

Напомним, с отношениями с последней женой, коей была студентка Нина Тригорина, Гордон покончил по весьма пикантной причине – не устроила его огромная разница в возрасте. Что подвигло Гордона повторить попытку, остается загадкой. В любом случае, мы желаем счастья молодым.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все