«Дом-2»: Гобозов и Черкасов раскрыли сокровенные тайны Карякиной

«Дом-2»: Гобозов и Черкасов раскрыли сокровенные тайны КарякинойС большим скандалом «Дом-2» недавно покинула участница Элина Карякина. Уход девушки обсуждают до сих пор, особенно причину, по которой она так решила поступить.

Впрочем, не только сам факт отсутствия девушки в «Доме-2» является одной из ТОПовых тем для обсуждений. Многие проектанты буквально долгом своим считают рассказать все более пикантные подробности об Элине.

В этот раз в роли главного разоблачителя выступил Андрей Черкасов. Молодой человек фактически уличил Карякину во лжи и назвал нищенкой.

Для зрителей проекта не секрет, что когда Элина оставляла телестройку, ведущая Ксения Бородина поинтересовалась, чего она добилась благодаря «Дому-2», не жалеет ли об участии в шоу и другие стандартные вопросы. Интересным стал ответ Карякиной о достижениях. С ее слов, благодаря жизни в пределах периметра она неплохо заработала. Девушка уточнила, что теперь она имеет хорошую квартиру в Москве, а также «бизнес европейского уровня» и автомобиль.

Черкасов эти слова Элины опроверг. Он убежден, что квартира, о которой говорила Карякина, ей не принадлежит – она съемная. Машину девушка продала еще будучи в «Доме-2». Подтвердил слова Андрея и Саша Гобозов, который вдобавок вспомнил ситуацию, когда Элина «выпрашивала» себе новый телефон в качестве презента у Задойнова, так как на ее аппарате сломался экран, а сама она, видимо, заменить сотовый не могла – не имела средств. Судя по всему, ребята намекают, что финансовое положение девушки оставляет желать лучшего.

А мы напомним: о мнимом богатстве Карякиной ранее заявлял и Василий Тодерика. Его слова подтверждал, в частности, экс-бойфренд девушки Алексей Самсонов.

Элина подобные доводы своих бывших «коллег» не комментирует. Видео разоблачения Карякиной можно посмотреть онлайн «ВКонтакте».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все