Игорь Завадский признан виновным в растлении несовершеннолетних

Игорь Завадский признан виновным в растлении несовершеннолетних Известный украинский музыкант Игорь Завадский оказался причастным к весьма грязной истории. Еще два года назад Завадского и двух его коллег задержали правоохранительные органы. Им инкриминировали преступления сексуального характера против несовершеннолетних.

Украинская милиция расследовала дело о развращении детей, и им удалось установить, что Завадский причастен к одиннадцати эпизодам растления и одному изнасилованию. В декабре 2012 года началось судебное разбирательство, которое длилось до настоящего момента. Однако, Подольский районный суд украинской столицы принял окончательное решение и признал Завадского виновным в совершении этих преступлений.

Музыканту теперь грозит тринадцать лет тюремного заключения. Его помощник, который тоже причастен к уголовному делу, присудили семь лет лишения свободу, а водителю музыканта – три года тюремного срока. Стоит отметить, что Игорь Завадский весьма известная личность в музыкальных кругах Украины.

Его игра на аккордеоне неизменно привлекала большое количество поклонников, и в результате Завадский даже получил статус заслуженного артиста Украины. Но в ходе судебного разбирательства он потерял любовь поклонников и восстановить ее Завадскому, скорее всего, уже не удастся.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все