Новости и слухи «Дом-2»: успехи экс-жены делают несчастным Никиту Кузнецова

Новости и слухи «Дом-2»: успехи экс-жены делают несчастным Никиту КузнецоваЗависть – банальное, нехорошее, но вполне естественное чувство, толкающее порой людей на непонятные поступки.

Долгое время любители новостей, слухов, интриг проекта «Дом-2» гадают, каковы причины изменений в поведении Никиты Кузнецова. Мало кто оспорит из зрителей «Дома-2», что в последние дни молодой человек сильно изменился. Стал он несговорчивым, раздражительным, местами агрессивным.

Если Кузнецов появляется на площадке – жди скандала, когда он находится в своей вип-комнате (а это происходит большую часть времени), то он в основном лежит и о чем-то молча размышляет. Судя по его виду, в эти моменты мысли его не радуют.

Хотя Никита и оправдывается болезнью, на правду это не очень похоже. Любопытные зрители «Дома-2» решили все-таки выяснить, что происходит с ним. И их догадки поразили.

Оказывается, причина неурядиц в поведении Кузнецова кроется… в его бывшей жене! Напомним, Нелли Ермолаева недавно заявила о помолвке. Подобные успехи экс-супруги, видно, делают Никиту несчастным. Фанаты объясняют: девушка добилась после развода гораздо больше, нежели участник проекта. Мало того, что она стала ведущей RU – TV, так еще и с порядком в личной жизни затягивать не стала.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все