Дом-2 онлайн: двойная измена – причина, по которой Кручинина бросила Черкасова

Дом-2 онлайн: двойная измена – причина, по которой Кручинина бросила ЧеркасоваСчастливые мгновения воссоединения пар и скандальные разрывы молодых людей – все это на проекте «Дом-2» имеет место быть. Шоу, собственно, для того и создано было, чтобы удерживать аудиторию пикантными подробностями жизни молодых людей, тонкими нюансами их отношений, индивидуальностью черт характеров героев, суматохой, скандалами, интригами и прочими «интересностями».

Днями поклонников проекта, который доступен для желающих смотреть онлайн «Дом-2», поразило решение пары Черкасова и Кручининой разойтись. По словам молодых людей, прекратить отношения они решили, так как они попросту «исчерпали себя». Однако выяснилось, что участники слукавили, и совсем другая причина разрыва Анны и Андрея.

Оказывается, фатальными для отношений пары стали подвиги Андрея в клубе «Облака» (Москва). Там он случайно познакомился с двумя красивыми девушками. Затем Андрей… провел с ними ночь.

Естественно, такого Анна потерпеть не могла. Да еще и вместо того, чтобы скрыть как-то произошедшее, Черкасов стал всем хвастаться на «Доме-2» своими подвигами.

Теперь Анна живет в женской спальне.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все