Новости и слухи «Дом-2»: шокирующее возвращение телебабушек на проект

Новости и слухи «Дом-2»: шокирующее возвращение телебабушек на проектВсе участники телестройки «Дом-2» с огромным облегчением и радостью подумали о том, что отныне их жизнь станет спокойней, ведь случилось нечто – проект покинули главные «телебабушки» страны.

Впрочем, как то говорится, играть музыке суждено было не так долго – Гобозова Ольга Васильевна и Устиненко Светлана Михайловна настолько привыкли к периметру и тому, что они там могли смотреть за взрослыми детьми не только по телевизору, но и воочию, иметь возможность направлять их на правильные пути и так далее, что надолго их воздержание от «Дома-2» не затянулось.

Гобозова и Устиненко, конечно, помнят, что их любимые дети-домочадцы просили оставить затею возвращаться в «Дом-2». Но вот Светлана Михайловна, видно, позабыла свои заявления, что она готова отправиться домой, стоит лишь один раз ее дочери хотя бы намекнуть, что пора отстраниться от съемок.

Теперь женщина в оправдание свое говорит, что она не может оставить свою любимую дочь в положении. Сейчас, с ее слов, самое ответственное время. Скоро на свет родится ребенок, Алиана еще очень молода, у нее не хватит опыта, чтобы справиться с дитем. В блоге она пишет:

Поэтому Светлана Михайловна настроена, оставаться в «Доме-2». Видимо, за компанию решила так поступить и мать Гобозова. Ольге Васильевне пришлось поселиться, что правда, не в вип-доме, так как невестка ей этого делать запретила.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все