Бред Питт решил оставить Анджелину Джоли

Бред Питт решил оставить Анджелину Джоли Пару Бреда Питта и Анджелины Джоли в мировом шоу-бизнесе считают одной из самых состоявшихся, гармоничных и красивых. Гражданских супругов не испортил шоу-бизнес. Конечно, бывало в их семья всякое, и ссоры – в том числе. Однако в целом актерам удается сохранить отношения и искра, некогда промелькнувшая меж ними, не угасает.

Практически на всех мероприятиях Питт и Джоли появляются вместе. Публика уже привыкла, что они блистают на красных дорожках, и от того была удивлена несказанно, когда на последнее мероприятие актер прибыл без постоянной спутницы жизни.

Отсутствие Анджелины Джоли было замечено на церемонии SAG Awards. На сей раз не появился на ковровой дорожке и Бред Питт – он прямиком направился в зал.

В этой связи журналисты предположили, что Джоли не смогла оставить детей и работу над фильмом «Несломленный». Судя по всему, Бреду Питту пришлось ее оставить в Австралии.

Впрочем, огорченным на церемонии кумир миллионов не выглядел. Он любезно общался с коллегами, часто улыбался. Удалось ему повидаться и с давнишними приятелями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все