Охлобыстин: я ненавижу геев, их нужно сжигать в печке

Охлобыстин: я ненавижу геев, их нужно сжигать в печкеИван Охлобыстин – один из успешных деятелей шоу-бизнеса, которого публика просто обожает, отчасти, из-за его неповторимой роли в «Интернах». Он, как и полагается, участвует во многих мероприятиях, проектах и, конечно же, делится периодически с общественностью своими взглядами и предположениями. Зачастую комментарии знаменитости нейтральны, но последнее его заявление буквально сразило наповал.

Недавно в Новосибирске состоялся вечер «Духовные беседы», в рамках которого прозвучало поистине дерзкое и в одночасье сенсационное признание Охлобыстина. Неожиданно для всех, когда речь зашла о сексуальных меньшинствах, а конкретно о геях, он жестко заявил, что с удовольствием бы их «запихал живьем в печку». Как истинный верующий никогда он не сможет принять, воспринимать лояльно существование меньшинств. В заключении добавил артист, что этих людей ему сложно не ненавидеть.

Помимо прочего, Иван Охлобыстин рассказал о своей манере поведения с детьми, к которым, он, к слову, не принимает физических мер наказания. А в завершении вечера он пообещал все заработанные средства подарить сирийцам, чтобы те прикупили себе оружия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все