Лана Дель Рей: мне не удалось прийти к успеху через постель

Лана Дель Рей: мне не удалось прийти к успеху через постельКак рассказала СМИ сама популярная певица с мелодичным голосом, на пути к любви миллионов ей пришлось добиваться этого через постель не к одного работника музыкальной сферы. Но, как ни странно, это не помогло все равно ей записать альбом.

По словам самой Ланы, в новом альбоме «Ultraviolence» есть песня не с очень пристойными словами: «F***ed My Way Up to the Top», которая переводится как «Переспала со многими на пути к вершинам».

На вопрос журналиста, признают ли ее достижения другие, Дель Рей ответила, что ни песня, ни альбом не раскрывают этого вопроса и рассказала печальный факт из биографии. Он повествовал о том, что все, с кем она ложилась в постель, не поспособствовали записи ее произведений и даже парень, возглавлявший лейбл по звукозаписи не помог ей в музыкальных успехах.

Кроме того, Лана ответила журналистам, что любовь – это часть ее существования, приносящего в жизни радость, хотя и дается тяжело. Еще исполнительница рассказала о своем пристрастии к табачным изделиям с подросткового возраста, подчеркнув, что без них ее день просто невозможен.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все