Звезда «Интернов» рассказала, как избавилась от лишних килограммов

Звезда «Интернов» рассказала, как избавилась от лишних килограммовСветлана Пермякова, одна из героинь сериала, собирающего вот уже который сезон подряд миллионную аудиторию, стала почетной гостьей пост-шоу программы «Зважені та щасливі». Известно, что этот проект создан для людей, которые долгие годы были скованны комплексами, образовавшимися в результате излишнего веса.

До недавнего времени неповторимая Любовь Михайловна (а именно так зовут звезду сериала «Интерны» в кадре) была всеми любимой пышечкой, но после рождения доченьки Вари ее стало не узнать. В эфире программы женщина рассказала, как добилась успеха. Поведала она и некоторые другие откровенные тайны.

По словам Пермяковой, она сейчас весит 78 килограмм. Да, безусловно, разница с ее предыдущими 96 существенная. Может быть, кому-то покажется, что ей не мешает сбросить еще немного, но Светлана отмечает, что делать этого, по ее мнению, не стоит: «Женщина должна быть вкусной, сочной и аппетитной, но в меру», - говорит она.

Когда зрители впервые увидели звезду на сцене в новом образе, по ее словам, отец ее доченьки Максим Скрябин, присутствовавший в зале, наблюдал нестандартную реакцию: все начали с сомнением «шушукаться», недоумевать: что произошло с их любимицей? Заподозрили ее в серьезной болезни и так далее.

Что касается непосредственно диеты, которая помогла Пермяковой в начинаниях, то она подчеркнула: все нюансы ей рекомендовали профессиональные диетологи, поэтому ее диета индивидуальна и максимально эффективна для нее самой. Светлана стала правильно питаться, сбалансированно, пила много жидкости (организм не должен чувствовать голод), ела часто, но немного. Ей рекомендовали специалисты выпивать стакан жидкости, а кушать только то, что может поместиться на ладошке – так она и делала. Со временем она сама себя стала притеснять в выборе продуктов, хотя это не было обязательным пунктом – не ела мучного, сладкого, ограничила соль в пище, часто запекала пищу в духовке – вкусно и полезно.

Не рекомендовали эксперты звезде экрана кушать на ночь – за три часа до сна можно только позволить легкий перекус, выпить кефира.

Между тем, спросила ведущая шоу у Пермяковой и о том, были ли в жизни ее тяжелые моменты. Без всяких предрассудков героиня ответила положительно. Как оказалось, было время, когда она не могла найти работу. Был глубокий кризис, средств не было, приходилось даже подвозить людей за деньги. Этого актриса не стесняется и желает всем не унывать даже в трудных и неприятных ситуациях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все