Группа «Блестящие» отметила юбилей, но без Жанны Фриске

Группа «Блестящие» отметила юбилей, но без Жанны ФрискеУчастницы популярной женской группы «Блестящие» отметили двадцатилетие своего коллектива. Все солистки группы, которые в разное время участвовали в деятельности коллектива, встретились на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале. Многие из них после работы в «Блестящих» вполне успешно начали заниматься сольной карьерой.

Однако, девушкам пришлось отмечать круглую дату существования группы без Жанны Фриске. По понятным причинам, певица не смогла посетить мероприятие. Напомним, что совсем недавно российские поклонники певицы были поражены новостью о серьезной болезни своей любимицы.

У нее обнаружили рак головного мозга. Но Фриске удалось справиться с заболеванием благодаря новой нановакцине. Сейчас певица находится на отдыхе в странах Прибалтики, но уже совсем скоро снова поедет в одну из клиник США для продолжения лечения.

Подруга и бывшая коллега по «Блестящим» Жанны Фриске, Ольга Орлова, сообщила, что девушкам очень не хватало присутствия Жанны. Но она не оставила мероприятие совсем без внимания и передала всем девушкам свой горячий привет и пообещала, что после завершения лечения они обязательно встретятся еще раз, чтобы уже в полном составе отметить радостное событие.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все