Волочкова на парковке страстно целовалась с Пейсаховым – фото

Волочкова на парковке страстно целовалась с Пейсаховым – фото Анастасия Волочкова – личность многогранная. Она знает, как привлечь внимание публики. Но на сей раз балерина просто превзошла себя!

Недавно известная балерина Волочкова праздновала день рождения. Как и принято, на недостачу мужского внимания в тот торжественный вечер она не жаловалась.

На празднование были приглашены некоторые журналисты, которым даже удалось переговорить с балериной. Когда представители прессы задали «вопрос в лоб» - спросили, встречается ли Волочкова с Терехиным, - балерина кокетливо ответила, что со всех сторон ее окружает любовь.

Впрочем, в ее ответе на этот вопрос больше нет нужды – умелые папарацци сделали шокирующий кадр, который развеял все сомнения.

После того, как Волочкова сбежала с вечеринки, ее застукали в караоке-баре. Компанию ей составил Вагиф Пейсахов. Продолжалось веселье в заведении «Who is Who». До утра балерина не сомкнула глаз, ее спутник следовал ее примеру – он остался с ней до последнего. И продолжать отмечать, видимо, балерина поехала с ним. Такой вывод напрашивается, исходя из фото, где Волочкова и Пейсахов целуются, как говорится, по-взрослому.

Видимо, будучи изрядно навеселе, пара забыла об аккуратности и сдержанности. Фото, где Волочкова целуется с Пейсаховым было успешно сделано неизвестным автором.

Похоже, с Михаилом Терехиным у Волочковой в действительности нет романа.

Для справки отметим: Вагиф Пейсахов – владелец крупного бизнеса, занимается мехами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все