Как певица VARDA оказалась в рядах «ВИА Гры»?

Как певица VARDA оказалась в рядах «ВИА Гры»?Известная украинская певица и танцовщица, известная под сценическим именем сообщила поклонникам в своем блоге о том, что она с большой вероятностью стала новой участницей коллектива Меладзе «ВИА Гра».

Как известно, первые кадры реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру» стартовали на днях. В состав жюри столь долгожданного для публики проекта попала Анна Седакова, которая и поделилась с представителями отечественных СМИ небольшими тайнами шоу.

Так, по словам Седаковой, команда, работающая над проектом «Хочу в ВИА Гру», подобрала лучших кандидаток на роль новой солистки группы. К сожалению, имена участниц шоу находятся в строгой тайне.

Однако днями в блоге близкой подруги Анны Вардануш Мартиросян появилось сообщение, из которого следовало, что она встретила несколько изумленного Игоря Верника, возвращавшегося с кастинга «Хочу в ВИА Гру», затем отужинала в компании Седаковой, а после побеседовала с Константином Меладзе. В Заключении девушка добавила: «И я в ВИА Гре!».

Не исключено, что VARDA просто пошутила, но как отмечают эксперты отдела «Новости шоу-бизнеса» нашего информационного портала, обладая таким талантом и примечательными внешними данными, танцовщице ничто не мешает попасть в состав певческого коллектива. На руку исполнительнице и тот факт, что она – одна из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все